Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
.
 
 
 

Если вы - поклонник комиксов, то это для вас

Сколько уже было написано и снято различных историй про супергероев – не перечесть. В деле их создания есть одна и та же проблема – бюджет нужен достаточно большой, чтобы достоверно изобразить все возможности сверхчеловека. Или в противном случае придется довольствоваться тем описанием его жизни, на экранизацию которого не потребуется много денежных затрат. Сериал «Стрела» пытается совместить дотошность в изображении супергероя с удерживанием баланса по затратам на спецэффекты.

Главным героем, как это водится, выступает богатый красавец Оливер, образованный и умеющий драться. Некогда в его жизни произошли определенные события, которые заставили его провести несколько лет на острове. И вот теперь миллионер решает покончить с прошлым и взяться за восстановление репутации своей семьи. Сесть сериал «Стрела» смотреть онлайн – значит наблюдать за развитием отдельной истории в каждой из серий. Эта история будет о мстителе и его мести, о наказании злодеев за их злодеяния. Жестокий мститель не знает жалости, он сокрушает преступность, но вот в обычной жизни у него масса затруднений.

В «Стреле» колоритным сделан не только главный герой, но и второстепенные персонажи. Каждый из них детально проработан, так что в целом история выглядит сочнее. Можно придраться к недостаточности актерской игры мужественного главного героя, но это заметно только потому, что сам сериал сделан несколько затянутым. При другом подходе этого заметно не было бы. Вообще затянутость – главный враг сериалов, которая досаждает многим зрителям. Ведь перед нами не мыльная опера, а боевик, история о супергерое, побеждающем злодеев. Можно смириться с вкраплениями романтики, с отсылками к невнятным персонажам, с побочными сюжетными линиями, с незавершенной концовкой, но все же создателям «Стрелы» стоило бы не заходить так далеко в своем стремлении показать побольше целых сорокаминутных эпизодов в сезоне.

Есть мнение, что сериал многие невольно сравнивают с трилогией Кристофера Нолана о Темном рыцаре, отсюда и несколько негативная оценка. Но делать такие сравнения не стоит, поскольку сериал – это история о герое с луком и никак иначе. 4 сезон «Стрелы» нам это отчетливо демонстрирует. Тем, кто смотрел комиксы о «Зеленой стреле» наверняка оценят творение создателей проекта. Ну, по крайней мере, им будет очень любопытно взглянуть, что же там у них получилось.

:: главная сайта :: герои :: мультимедиа :: скачать :: сериал агенты щит :: ссылки ::