Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
.
 
 
 

«Стрела»: новая любовь и перемены в жизни Лорел

На портале TVGuide появилось сообщение, что в третьей части «Стрелы» Дж. Р. Рамирез будет играть Дикого кота. В действительности героя зовут Тедом Грантом, и он является одним из самых старых персонажей вселенной DC. В комиксах Тед появился в далеком 1942 г. как член Общества Справедливости Америки (всем известно, что это самая первая команда супергероев). Кроме этого, Грант выступал в качестве наставника прочих борцов с несправедливостью, в частности, Бэтмена и Черной Канарейки.

В новом шоу создатели «Стрелы» сделали из Дикого кота бывшего боксера, заведующего спортивным залом, где тренируются проблемные подростки. Его прошлое изобилует темными местами, завеса тайны над которыми будет приоткрываться по мере развития сюжета. Он же окажет влияние и на судьбу Лорел, которую играет Кэти Кэссиди.

Эндрю Крейсбург (исполнительный продюсер) во время фестиваля Comic-Con заинтриговал фанатов сообщением о том, что героиню Кэссиди ждет романтическая история и большая новая любовь. Не исключено, что речь идет именно о Теде Гранте. Достоверно известно только одно: бывший бойфренд Лорел Томми воскрешен не будет. Но авторы порадуют зрителей флешбэком с его участием.

Возвращение «Стрелы» на экран запланировано на 8 октября.

:: главная сайта :: герои :: мультимедиа :: скачать :: сериал агенты щит :: ссылки ::